Компания «Никатор» прошла отбор в Национальный проект
«Производительность труда и поддержка занятости»

В Москве продолжается реализация крупнейшего по инвестициям в производственные мощности Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Главные цели проекта: стимулирование роста эффективности предприятий, устранение административных барьеров повышения производительности труда, развитие экспортного потенциала и формирование эффективного кадрового потенциала предприятия.

С гордостью сообщаю, OOO Никатор прошло отбор в Национальный проект, и на протяжении трех лет деятельность нашего Предприятия будет нацелена на повышение производительности и эффективности труда!

Это важный этап в развитии для каждого из нас и для Предприятия в целом. Участие в проекте позволит повысить эффективность производства и конкурировать в области качества и эффективности с ведущими предприятиями отрасли, это залог стабильного будущего нашего Предприятия и уверенность в завтрашнем дне для каждого сотрудника

Для каждого участника, вовлеченного в процесс изменений, – это бесценный опыт, возможность показать себя, получить новые знания и поделиться своим опытом.

Нам предстоит нелегкая, но интересная работа по внедрению изменений, и результат того стоит!

Мы уверены, что вместе, поддерживая друг друга и максимально вовлекаясь в процесс, мы достигнем поставленных показателей производительности.

С уважением,
генеральный директор

Новиков Артур Валерьевич

Уже уходите?
Вас ждут бесплатные образцы!
Получить бесплатные образцы
+